17181920212223
24252627282930
31

Чемпионами регионального первенства стали баскетболисты из Бердска

Команда бердских юношей разгромила в финале соперников из Карасука. Лучшим игроком турнира стал бердчанин Данил Ковтунов.

Один комментарий

Подготовил чемпионов тренер по баскетболу Владимир Шумилкин

Баскетболисты из Бердска взяли «золото» на первенстве Новосибирской области, которое проходило с 6 по 9 октября в Карасуке. Соревновались юноши 14-15 лет.

— Бердчане не оставили ни одного шанса своим соперникам и сначала вышли на первое место в группе, а затем с большим счетом обыграли в финале команду Карасука. Баскетболисты из Бердска стали чемпионами, — сообщили в городском отделе физкультуры и спорта.

Воспитанник бердской ДЮСШ Данил Ковтунов был признан лучшим игроком турнира. Всего в соревнованиях участвовало девять команд из Новосибирска, Карасука, Куйбышева, Маслянино, Сузуна, Чистоозерки, Линево, Чулыма. Подготовил чемпионов тренер Владимир Шумилкин.