Россия сыграет с Чехией на чемпионате мира по хоккею за третье место

Матч за третье место между сборными России и Чехии состоится 26 мая. Начало — в 16:45 мск.

Сборная России обыграла сборную США

Определились участники встречи за бронзовые медали чемпионата мира по хоккею, проходящего в Словакии. В матче встретятся команды России и Чехии, пишет сайт Чемпионат.com

Россияне с минимальным счётом уступили команде Финляндии – 0:1. Единственную шайбу записал на свой счёт Марко Анттила на 51-й минуте встречи. Ассистентами выступили Хенри Йокихарью и Йоэль Кивиранта.

Чехи проиграли канадцам с разгромным счётом — 1:5. Не помогла даже замена голкипера в ходе матча. У североамериканцев голы на счету Марка Стоуна, Дарнелла Нурса, Пьер-Люка Дюбуа, Кайла Турриса и Тома Шабо. Единственную шайбу в составе чешской сборной забросил Томаш Зогорна.

Мнение читателей
0
0
2
1
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо за ваш голос
Моё мнение Комментарий Поделиться

От редакции

Победим?

Аноним, 26 мая 2019 18:47
Зачем нужен Овечкин если он не забивает?
Аноним, 26 мая 2019 19:02
Не вините строго, любому человеку необходим отдых: Он на чемпионате отдыхает от работы в США.
Аноним, 26 мая 2019 22:54
«Самая большая разница между болельщиками российской сборной (не всеми) и болельщиками клубов НХЛ – это то, что российским болельщикам, если команда проиграла, нужно обязательно всех облить грязью, тогда как болельщики клубов поддерживают свою команду и любимых игроков при любых результатах», – написала жена Александра Овечкина – Анастасия Шубская, чем вызвала гнев у болельщиков сборной России
Новый мэр, 26 мая 2019 19:39
Есть у нас такой игрок под номером 11,он по 8 шайб забивает. Вот его и надо было в сборную
Аноним, 27 мая 2019 00:37
Вымучили! Россия взяла бронзу в матче, где на неё было тяжело смотреть.
Россия – Чехия – 3:2
Аноним, 27 мая 2019 09:30
Спасибо Василевскому! Отразил 50 бросков чехов в 3-м периоде и не пропустил ни одной шайбы в булитах! Кабы не он, то вылетели бы на первой игре плэй офф. Героя России надо дать!

Ваше мнение ценно: оставьте комментарий

войдите или зарегистрируйтесь, тогда Вам не придется вводить имя каждый раз, и Вы сможете настроить себе "аватар".