12131415161718
19202122232425
262728293031

Победы бердской легкоатлетки

На дистанции 60 метров из 112 спортсменов лучшей стала воспитанница СШ «Авангард» Кудрявцева Полина, завоевав 1 место.

Нет комментариев

В рубрику «Сообщи свои новости» написал СШ «Авангард»:

В феврале прошли два крупных соревнования по легкой атлетике.
16-17 февраля в манеже БУ ОО «СШОР» города Омска 1400 юных спортсменов, вышли на старт Всероссийских соревнований «Кубок заслуженного мастера спорта, экс-рекордсмена мира, заслуженного тренера России Т.П. Зеленцовой». Около ста легкоатлетов представляли Новосибирскую область из них 28 бердчан.
На дистанции 60 метров из 112 спортсменов лучшей стала воспитанница СШ «Авангард» Кудрявцева Полина, завоевав 1 место. В двоеборье среди девушек 2005-06 г.р. Полина стала серебряным призером, немного уступив легкоатлетке из Екатеринбурга. По словам тренера Дьяконовой Ольги Николаевны, Полина сумела подняться на пьедестал почёта столь рейтинговых состязаний благодаря трудолюбию и упорству.
24 февраля в манеже Дворца спорта НГТУ г. Новосибирска состоялись соревнования по спринтерскому двоеборью «Мемориал Владислава Виноградова», где Кудрявцева Полина стала абсолютным победителем, в своей возрастной категории, завоевав золото турнира.
Поздравляем тренера и воспитанницу со столь значимым в их жизни событием.