21 декабря стали известны имена финалистов Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» из регионов Сибирского федерального округа. Это 30 участников, успешно преодолевших испытания окружного полуфинала, который прошел в Новосибирске с 4 по 7 декабря.
Из 30 сибирских финалистов 11 человек представляют Новосибирскую область, по 3 человека – Омскую, Иркутскую, Кемеровскую области и Красноярский край, по 2 участника из Томской области, Республики Бурятия, Забайкальского края, и 1 человек – из Алтайского края
Финалисты из регионов Сибирского федерального округа:
Белых Николай Владимирович (Краснокаменск, Забайкальский край, ПАО «Приаргунское производственное горно-химическое объединение»)
Бенедюк Тимофей Витальевич (Ангарск, Иркутская область, ПАО «Иркутскэнерго»)
Бухвалов Александр Викторович (Новосибирск, Новосибирская область, ПАО «Новосибирский завод Химконцентратов»)
Ганиева Ирина Александровна (Кемерово, Кемеровская область, ФГБОУ ВО Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт)
Гвоздев Алексей Александрович (Новосибирск, Новосибирская область, АО «СИБЭКО»)
Гейдт Алена Владимировна (Омск, Омская область, ДО АО Банк ВТБ (Казахстан))
Денежкин Денис Викторович (Омск, Омская область, Индивидуальный предприниматель)
Диденко Игорь Анатольевич (Новосибирск, Новосибирская область, ООО «Компания ГофроМастер»)
Ефимова Анна Викторовна (Иркутск, Иркутская область, ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»)
Зайцева Елена Евгеньевна (Новосибирск, Новосибирская область, ПАО Банк ВТБ)
Зуев Николай Валерьевич (Красноярск, Красноярский край, АО Красэко)
Иванова Ольга Николаевна (Иркутск, Иркутская область)
Игонин Дмитрий Владимирович (Бердск, Новосибирская область, ООО «Кимберли-Кларк»)
Калимуллин Радмир Артурович (Томск, Томская область, ООО «Газпромнефть-Восток»)
Колесников Степан Сергеевич (Новосибирск, Новосибирская область, ООО ДГ-Софт)
Колодкин Александр Юрьевич (Чита, Забайкальский край, Филиал ПАО «МТС»)
Лупинос Евгений Александрович (Омск, Омская область, Консалтинговая компания MOST Consulting; бизнес-тренер; ОмГУ им. Достоевского)
Малыгин Евгений Иванович (Улан-Удэ, Республика Бурятия, Филиал АО «ОЭЗ»)
Немкин Егор Анатольевич (Новосибирск, Новосибирская область, АО «Трест «Связьстрой-6»)
Никулин Михаил Владимирович (Красноярск, Красноярский край, ОАО «Красцветмет»)
Покушалов Евгений Анатольевич (Новосибирск, Новосибирская область, ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н.Мешалкина»)
Раднаев Анатолий Лубсанович (Улан-Удэ, Бурятия, Акционерное общество «Молоко Бурятии»)
Романихина Евгения Игоревна (Красноярск, Красноярский край, ОАО «РЖД»)
Самокиш Владимир Игоревич (Томск, Томская область, Индивидуальный предприниматель)
Силинин Антон Владимирович (Кемерово, Кемеровская область, АО «Кузбасский технопарк»)
Теслевич Максим Александрович (Новосибирск, Новосибирская область, ОАО «РЖД»)
Ткалич Петр Петрович (Барнаул, Алтайский край, ООО Медлайн Эксперт)
Хандрамай Андрей Викторович (Кемерово, Кемеровская область, ООО «Консультации.Технологии.Аудит.»)
Чучелина Надежда Николаевна (Новосибирск, Новосибирская область, Торговый центр WINDSOR)
Шмаков Иван Владимирович (Новосибирск, Новосибирская область, ПАО ВТБ)
На очереди — определение полуфиналистов из Южного, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов, передает REGNUM.
Финал конкурса пройдет в феврале 2018 года, и на нем определятся 100 победителей. Все они получат уникальную возможность целый год общаться с наставниками, в числе которых лучшие управленцы страны.