45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Завоевала победу на первенстве России по летнему биатлону спортсменка из Бердска

Воспитанница бердской ДЮСШ «Восток» Евгения Пастухова представляла Алтай и Новосибирскую область, отстреляв без промаха.

Нет комментариев

Победители и призеры первенства страны по летнему биатлону

В Саранске стартовало первенство России по летнему биатлону среди 15-16-летних юношей и девушек. В соревнованиях выступали представители 23 российских регионов. Среди девушек Новосибирскую область представляла воспитанница ДЮСШ «Восток» из Бердска Евгения Пастухова.

25 сентября на гонках кросс-эстафеты в рамках первенства России Евгения выступала в объеденной команде Алтайского края и Новосибирской области, сообщили в пресс-службе «Востока». После первого этапа, на котором выступала Алиса Жамина, команда шла десятой.

На втором этапе Евгения Пастухова, отстреляв без промаха, вывела команду на третье место. На заключительном этапе Анастасия Величкина, отстреляв без штрафных кругов, вывела команду на первое место, опередив сборную команду Московской области на 8 секунд; 3 место заняла команда Удмуртии.

— Поздравляем Евгению и ее тренера Николая Калинина с первым местом на первенстве России по летнему биатлону! — отметили в ДЮСШ.