Бердчанин Захар Устинов победил во всероссийском юношеском турнире по бадминтону

15 золотых наград из 24 возможных завоевали спортсмены Новосибирской области!

В рубрику «Сообщи свою новость» написала Анастасия:

С 8 по 10 января 2016 года в спорткомплексе «Вега» в Бердске проходил Всероссийский юношеский турнир по бадминтону. Бердск впервые принимал крупнейшие соревнования по бадминтону серии Гран-при.

Поиграть с воланом и ракеткой собрались 137 человек из Челябинска, Омска, Алтайского Края, Казахстана, Новосибирска, Маслянино и Бердска. Команду города Бердска представляли 11 спортсменов — Устинов Захар, Дружков Андрей, Белых Данила, Клюка Виталий, Нестеренко Артем, Полянская Валерия, Мондракова Дарья, Федосеева Виолетта, Вотинцев Никита, Никонов Александр.

Устинов Захар стал абсолютным чемпионом в старшей подгруппе! Завоевал золото в одиночной, парной и смешанной парной категории!

Андрей Дружков выиграл 3 бронзовые медали. Лера Полянская и Белых Данила завоевали по 2 бронзовых медали! По одной бронзовой медали принесли в копилку команды Артем Нестеренко и Виталий Клюка. 15 золотых наград из 24 возможных завоевали спортсмены Новосибирской области!

Мнение читателей
0
0
0
0
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.

***, 12 января 2016 22:17
Молодцы бадминтонисты! Тренер Владимир Анатольевич Леонов - молодец!!!! Бадминтон индивидуальный вид спорта, это же как постараться надо тренеру, чтобы добиться таких результатов! С победой тренера, родителей, болельщиков и медалистов-бадминтонистов!
Рапунцель, 13 января 2016 08:21
Поздравляю Вас ребята! Вы молодцы!!!!
Коллега, 16 января 2016 21:03
Браво тренеру Леонову .В.А.-труды не прошли даром!Захару-дальнейших побед!Мы гордимся тобой!

Ваше мнение ценно: оставьте комментарий

войдите или зарегистрируйтесь, тогда Вам не придется вводить имя каждый раз, и Вы сможете настроить себе "аватар".