45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Бердчанин Захар Устинов победил во всероссийском юношеском турнире по бадминтону

15 золотых наград из 24 возможных завоевали спортсмены Новосибирской области!

4 коммент.

В рубрику «Сообщи свою новость» написала Анастасия:

С 8 по 10 января 2016 года в спорткомплексе «Вега» в Бердске проходил Всероссийский юношеский турнир по бадминтону. Бердск впервые принимал крупнейшие соревнования по бадминтону серии Гран-при.

Поиграть с воланом и ракеткой собрались 137 человек из Челябинска, Омска, Алтайского Края, Казахстана, Новосибирска, Маслянино и Бердска. Команду города Бердска представляли 11 спортсменов — Устинов Захар, Дружков Андрей, Белых Данила, Клюка Виталий, Нестеренко Артем, Полянская Валерия, Мондракова Дарья, Федосеева Виолетта, Вотинцев Никита, Никонов Александр.

Устинов Захар стал абсолютным чемпионом в старшей подгруппе! Завоевал золото в одиночной, парной и смешанной парной категории!

Андрей Дружков выиграл 3 бронзовые медали. Лера Полянская и Белых Данила завоевали по 2 бронзовых медали! По одной бронзовой медали принесли в копилку команды Артем Нестеренко и Виталий Клюка. 15 золотых наград из 24 возможных завоевали спортсмены Новосибирской области!