Хоккеисты из Бердска побеждают с разгромным счетом

Заканчивается зональный этап турнира по хоккею «Золотая шайба», где пока лидирует бердская команда.

Бердские 11-12-летние хоккеисты будут бороться за выход в финал «зоны» «Золотой шайбы». Фото из архива ОФКиС

В эти дни в бердском спорткомплексе «Зима-Лето» проходят зональные (Уральский и Сибирский регионы) Всероссийские соревнования юных хоккеистов на призы Клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова в средней возрастной группе (1999-2000 года рождения). Команда «Кристалл»-ДЮСШ «Бердск», тренирует которую Александр Бучков, встретилась с командой «Томские молнии» из Томской области и победила с «баскетбольным» счетом – 21:2. С 5 марта, когда начался турнир, сыграно несколько матчей, в том числе:

«Кристалл»-ДЮСШ «Бердск» — Тюменская обл. – 7:2;
«Кристалл»-ДЮСШ «Бердск» — Красноярский край – 12:2;
«Кристалл»-ДЮСШ «Бердск» — Ханты-Мансийский АО – 9:1;
«Кристалл»-ДЮСШ «Бердск» — Свердловская обл. – 5:0.
11 марта в 14.00 начнутся финальные игры. А до этого времени на льду Дворца спорта «Бердск» и спорткомплекса «Зима-Лето» пройдут матчи за места с 12 по четвертое. А также за выход в полуфинал. Завершится турнир 12 марта.

0
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо за ваш голос
Моё мнение Комментарий Поделиться

От редакции

Вы болеете за местный хоккей?

Гость, 11 марта 2012 12:24
Как же приятно видеть, как дети нашего города заняты своим любимым делом и так красиво побеждают!!!! Просто молодцы! Победы вам ребята, ну и, конечно, респект вашему тренеру!!!
Зверь, 11 марта 2012 14:03
А еще больший поклон,человеку,стараниями которого всё это стало возможным!Не надо об этом забывать! Имя его Голубев В.А
В.Анатольевна, 12 марта 2012 11:07
В субботу ходили с сыном на хоккей. Не ожидала, что наши ребята будут так бороться за победу. Играли с "Красноярскими Рысями", такая напряженная игра, буквально на последних минутах наши забивали победные шайбы!!! БРАВО!!! Высокая скорость катания просто поражает!!! Наш хоккеист получил серьезную травму головы (сказалась "грязная" игра противника), окровавленного его увезли на скорой. Зал провожал его апплодисментами стоя. Ребята, вы молодцы - вы гордость города!
гость, 17 мая 2012 10:01
уличных пацанов раскатываем ,на финалах г....о возим....

Ваше мнение ценно: оставьте комментарий

войдите или зарегистрируйтесь, тогда Вам не придется вводить имя каждый раз, и Вы сможете настроить себе "аватар".