В рубрику «Сообщи свою новость» написал Зай:
C утра пожар в здании аптечного склада «Катрен» на новой площадке «Веги». Дым в окнах всех этажей и вокруг здания такой едкий, что дышать трудно даже в помещениях здания напротив. Похоже на запах горящего пластика, может быть, стеновых панелей.
От редакции:
В настоящее время журналист «Курьера» готовит об этом пожаре материал.
От редакции:
Как обеспечить пожарную безопасность на предприятиях?
Как обеспечить пожарную безопасность на предприятиях?






Ой, ой!
Вот почему телефоны у них не отвечают.
Наверное их новый конвеер перегрузку дал.
Вот вам и результаты автоматизации.
Теперь таблетки с дымком будут.
а зависть плохое дело !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от такого никто не застрахован !!!!!!!!!!!!!! а тебе злобный гавнюк даже с дымком таблетки не помогут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не нужно делать сенсацию на чужой беде , чем злорадствовать прежде бы подумали о том ,что могли погибнуть люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень интересно, в каком слове вы увидели ЗАВИСТЬ!!!
А в каком ЗЛОБУ!!!!
Спасибо за оскорбление «злобным гавнюком » приятно….
Кого то мне напоминает такая манера обращения,
вы случайно не Анастасия Борисовна?
а то очень уж стиль общения похож…
случайно нет !!!!!!!!!!!!! а вы у нас не работали случайно и не вылетели ли вы за что-нибудь из катрена ? например за частые больничные (причём купленные ) или за прогулы , или ещё за что-нибудь? а?
Да, работала!
И даже за безбольничные каждый год получала премию!!!! ВОТ!!!
И ушла я от вас т. к. у вас нет перспективы роста!!!
На более оплачиваемую и пристижную должность!!!
т.к. с таким начальством как А.Б. любой будет чуствовать себя ниже плинтуса!!!!
Вот народ пошел,только дай волю позлорадствовать!
Когда у военных склады горят-верный признак для списания недостач. А почему у гражданских компаний склады горят-это вопрос?
Раньше на крупных предприятиях была своя пожарная охрана, свои пожарные инспектора, может здесь собака порылась. А может быть и в том, что здание переоборудуется, но что-бы как говорится не останавливать тех процессс, работают в здании в котором имеется оборудование (проводка старая) которое выработало свой срок, а руки заменить его ещё не дошли.