И еще раз выборы. Формируем список кандидатов в мэры и депутаты

В рубрику «Сообщи свои новости» написала Случайная:
Идея навеяна предыдущими постами. Предлагаю составить приблизительный перечень тех лиц, которых вы бы хотели видеть на посту:
1) главы города
2) депутатов горсовета

Мой вариант:
1) пока не знаю

2) Из «старых»:
— Баринова Н.Е.
— Белова Е.В.
— Железняк Н.А.
— Кириллов А.А.
— Кириллов Л.К.
— Ковальский А.Г.
— Колесниченко А.А.
— Москвитин А.В.
— Никитин В.Г.
— Русаков А.Н..

Из «новых»:
— Сычев Н.Ф. (управляющий микрорайономв «Юго-Восточный»)
— Сенчило П.В. (председатель профсоюзов от образования)
— председателя молодежного парламента (не помню фамилию парнишки)
— представителя зоозащитников (Лариса, фамилия на К.)

Дополняйте список! Нам нужен 1 глава и 25 депутатов.

 

Лицо акции получит сладкий приз

В рубрику «Сообщи свои новости» написал greysir: 

Всероссийское общество охраны природы объявляет конкурс среди девушек от 15-25 лет  —  лицо эко-акции Зеленая Миля «оБЕРЕГай».

Необходимо до 30 марта отправить свое фото на электронный адрес: z-milja@ mail.ru
Комиссия выявит среди всех участниц 5 девушек, которые получат сладкие призы и возможность участвовать в фотосессии. По итогам фотосессии будет выбрана победительница, которая и станет лицом эко-акции Зеленая Миля «оБЕРЕГай 2010». Ее образ украсит рекламную продукцию, появится на билбордах, в газетных публикациях и в Интернете. Не забудьте указать ФИО и контактный телефон. Удачи!

 

Вакансии центра занятости Бердска

Профессия Зарплата Предприятие Телефон
Агент страховой 4330 АСКО СКЭЛ плюс,Страховая компания,ООО 2-96-13
Агент страховой 5000 Военно-страховая компания,ОАО 201-13-11
Агент страховой 4500 Росгосстрах-Подмосковье,ООО 5-13-77
Бармен 8000 ИП Котенева Л.А. 2-13-93
Биолог 9000 Вектор,ИМБТ ФГУН ГНЦ ВБ Роспотребнадзора 5-80-82
Водитель автомобиля 6500 ИП Аракелян
Водитель погрузчика 9000 Строительные системы,ООО 5-81-98
Вожатый 5000 Детский оздоровительный центр им.В.Дубинина», МУП 2-58-09
Воспитатель детского сада (яслей сада) 6000 Детский сад № 26 «Кораблик»,МДОУ 3-50-96
Воспитатель детского сада (яслей сада) 5000 Детский сад № 5,»Ромашка»,МДОУ 2-59-35
Воспитатель детского сада (яслей сада) 6000 Детский сад № 15 «Ручеек»,МДОУ 4-08-86
Воспитатель детского сада (яслей сада) 6000 Детский сад № 21,»Искорка»,МДОУ 4-93-93
Врач 18000 Бердская центральная городская больница,МУЗ 2-66-56
Врач станции (отделения) скорой и неотложной мед.помощи 15000 Бердская центральная городская больница,МУЗ 2-66-56
Врач-педиатр 10000 Детский оздоровительный центр им.В.Дубинина», МУП 2-58-09
Главный бухгалтер 20000 ИП Котенева Л.А. 2-13-93
Главный бухгалтер 10000 Пластика,ООО 8913 450-42-00
Главный инженер 15000 ИП Котенева Л.А. 2-13-93
Главный инженер 15000 СтройБердск,ООО 3-10-34
Дворник 6000 Детский сад № 25″Рябинка», МДОУ 3-06-75
Дворник 7000 Сосновка,ОАО 2-62-94
Дворник 9000 Детский оздоровительный центр им.В.Дубинина», МУП 2-58-09
Дорожный рабочий 4500 Черепановское ДРСУ, филиал ОАО «Новосибирскавтодор» 2-58-26
Заведующий производством (шеф-повар) 15000 ИП Котенева Л.А. 2-13-93
Зуборезчик 12000 Бердский электромеханический завод, ОАО 4-46-38
Инженер по испытаниям 15000 Сибирь-Кабель,ООО 2-98-97
Инженер по охране труда 10000 Бердский электромеханический завод, ОАО 4-46-38
Инженер по снабжению 15000 Бердский строительный трест, ЗАО 2-13-97
Инженер по снабжению 15000 Снежана-2000,ООО 4-84-45
Инженер-конструктор 22000 Бердский электромеханический завод, ОАО 4-46-38
Инженер-теплотехник 12000 Салют,УК ООО 5-27-77
Инженер-электрик 9000 Вектор,ИМБТ ФГУН ГНЦ ВБ Роспотребнадзора 5-80-82
Инструктор 4330 Детский сад № 21,»Искорка»,МДОУ 4-93-93
Кинооператор 6000 Тимуровец,МОУ ДОД ГООЦ 344-97-05
Кондитер 7000 Мирра, ООО 8953 762-51-67
Кондитер 9000 ИП Гуляева 2-28-69
Косметолог 7000 Сосновка,ОАО 2-62-94
Кочегар печи на твердом топливе 8000 Детский оздоровит.-образоват.центр им.О.Кошевого,ГОУ ДОД 334-44-47
Кухонный рабочий 6000 Детский сад № 26 «Кораблик»,МДОУ 3-50-96
Кухонный рабочий 6000 «Орбита» ДОСЦ, МОУ ДОД 8913 203-79-20
Кухонный рабочий 5500 Детский оздоровительный центр им.В.Дубинина», МУП 2-58-09
Мастер производственного обучения 9000 Профессиональный лицей № 38,ОГОУНПО «Кадетский корпус»им.О. 4-36-66
Мастер производственного обучения 7000 Профессиональное училище 47,ОГОУ НПО 2-65-37
Мастер смены 20000 Элпластик,ООО 8983 124-68-90
Медицинская сестра 6000 Бердская центральная городская больница,МУЗ 2-66-56
Медицинская сестра 9000 Детский оздоровительный центр им.В.Дубинина», МУП 2-58-09
Медицинская сестра 7000 ОртоС,Нейроортопедический центр,ООО (центр реабилитации) 2-42-15
Модельщик выплавляемых моделей 8000 Бердский электромеханический завод, ОАО 4-46-38
Монтажник внутр.санитарно-технических систем и обор-я 12000 Бердский электромеханический завод, ОАО 4-46-38
Музыкальный руководитель 6000 Детский сад № 26 «Кораблик»,МДОУ 3-50-96
Наладчик автоматических линий и агрегатных станков 9000 Строительные системы,ООО 5-81-98
Намотчик катушек 8000 Бердский электромеханический завод, ОАО 4-46-38
Начальник отдела 20000 Бердский строительный трест, ЗАО 2-13-97
Начальник цеха 25000 Элпластик,ООО 8983 124-68-90
Обработчик изделий из пластмасс 8000 Бердский электромеханический завод, ОАО 4-46-38
Оператор производственного участка 6000 Елисеевская кондитерская фабрика,ООО 238-09-20
Оператор станков с программным управлением 20000 Нотис,ЗАО 5-82-10
Оператор станков с программным управлением 9000 Строительные системы,ООО 5-81-98
Оператор электронно-вычислительных машин 6800 Искитимский почтамт- ОСП УФПС НСО- ф-л ФГУП «Почта России» 3-05-11
Оператор-литейщик на автоматах и автоматических линиях 10000 Обувное предприятие,ООО «С-ТЕП» 3-05-01
Официант 7000 Сосновка,ОАО 2-62-94
Парикмахер 6000 Богиня,ООО 8913 395-54-49
Педагог-организатор восп.работы с детьми и подростками 6500 Городской центр детского творчества,МОУ ДОД 2-08-11
Пекарь 6500 ИП Аладжаджян М.П. 8913 473-65-34
Пекарь 6500 ИП Аракелян
Пекарь 5000 Мирра, ООО 8953 762-51-67
Пекарь 5500 Фулл Тайм,ООО 8913 932-66-77
Пекарь 7000 НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ПАРТНЕРЫ УСКИБО, ООО 4-24-64
Повар 7500 «Орбита» ДОСЦ, МОУ ДОД 8913 203-79-20
Повар 7000 Детский оздоровительный центр им.В.Дубинина», МУП 2-58-09
Повар 10000 ИП Котенева Л.А. 2-13-93
Повар 11000 Польза,ООО 8913 470-54-76
Повар 6500 Санаторий-профилакторий «Сибиряк»,ОАО 4-36-57
Повар 5500 Фулл Тайм,ООО 8913 932-66-77
Подсобный рабочий 17000 Бердский электромеханический завод, ОАО 4-46-38
Провизор 8000 Фармация,ОАО 2-31-30
Программист 15000 Бердский электромеханический завод, ОАО 4-46-38
Продавец непродовольственных товаров 6000 Магазин «Спектр»,ООО 3-13-70
Продавец продовольственных товаров 7000 Продсиб,Продовольственнаяя компания,ЗАО 3-84-59
Продавец широкого профиля 10000 ИП Тарасенко С.В.(Торговая сеть «четыре лапы») 2-65-64
Разнорабочий 4330 Детский оздоровительный центр им.В.Дубинина», МУП 2-58-09
Рамщик 10000 Бердский лесхоз,ОАО 4-73-70
Режиссер 9000 Тимуровец,МОУ ДОД ГООЦ 344-97-05
Руководитель группы 15000 Снежана-2000,ООО 4-84-45
Сиделка 5500 ОртоС,Нейроортопедический центр,ООО (центр реабилитации) 2-42-15
Слесарь-инструментальщик 9000 Строительные системы,ООО 5-81-98
Сторож 6000 Тепломонтаж,ООО 2-64-26
Технический работник 7000 Польза,ООО 8913 470-54-76
Технолог 13000 Обувное предприятие,ООО «С-ТЕП» 3-05-01
Технолог 15000 Торговый дом «Бастион»,ООО 5-83-33
Технолог 20000 Элпластик,ООО 8983 124-68-90
Токарь 15000 Бердский электромеханический завод, ОАО 4-46-38
Токарь 12000 Вега,инженерно-технический центр,ОАО 2-46-93
Токарь-расточник 9000 Нотис,ЗАО 5-82-10
Токсиколог 9000 Вектор,ИМБТ ФГУН ГНЦ ВБ Роспотребнадзора 5-80-82
Тракторист 8000 Бердское ПАТП, ОАО 5-19-20
Уборщик 6000 Профи,ООО 5-34-55
Уборщик производственных и служебных помещений 6000 «Орбита» ДОСЦ, МОУ ДОД 8913 203-79-20
Уборщик производственных и служебных помещений 6000 Елисеевская кондитерская фабрика,ООО 238-09-20
Уборщик производственных и служебных помещений 8000 Лицей-интернат №7,МОУ школа-интернат г.Бердска 5-36-13
Уборщик производственных и служебных помещений 4500 Мирра, ООО 8953 762-51-67
Уборщик производственных и служебных помещений 4500 Профессиональное училище 47,ОГОУ НПО 2-65-37
Уборщик производственных и служебных помещений 6000 Сибинвестпром-3,ООО 3-86-55
Уборщик производственных и служебных помещений 6000 Сибирская текстильная мануфактура,ООО 212-59-56
Учитель начальных классов 9000 Школа 5,МОУ СОШ 4-09-80
Учитель физики 6000 Профессиональное училище 47,ОГОУ НПО 2-65-37
Фармацевт 6000 Бердская центральная городская больница,МУЗ 2-66-56
Фармацевт 7000 Фармация,ОАО 2-31-30
Фельдшер 6000 Бердская центральная городская больница,МУЗ 2-66-56
Фельдшер 4330 Профессиональное училище 16,ОГОУ НПО 3-08-66
Физиолог 9000 Вектор,ИМБТ ФГУН ГНЦ ВБ Роспотребнадзора 5-80-82
Фрезеровщик 15000 Бердский электромеханический завод, ОАО 4-46-38
Фрезеровщик 7000 Комплекс транспортного обслуживания,МКП г.Новосибмрск 334-53-55
Швея 8000 ИП Адаменко М.А. 8903 936-18-36
Швея 5000 ИП Корчагина А.В. 8952 932-70-37
Швея 5000 Бердчанка,ОАО 2-96-01
Швея 10000 Здравмедтех-Н,ЗАО 2-96-61
Электрик 12000 Атланты,ООО 330-31-64
Электрик 4330 ГСК «Орбита» 8909 529-27-71
Электрик 7000 Санаторий «Лазурный»,ЗАО 2-57-97
Электрогазосварщик 7000 Комплекс транспортного обслуживания,МКП г.Новосибмрск 334-53-55
Электрогазосварщик 8000 Салют,УК ООО 5-27-77
Электромонтер 10000 Энергия Плюс,ООО 2-97-63
Электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования 7000 Войсковая часть 48342 2-01-57
Электрослесарь по ремонту электрических машин 7500 Обувное предприятие,ООО «С-ТЕП» 3-05-01
заместитель директора 15000 Городской центр детского творчества,МОУ ДОД 2-08-11