Анюта: Веселые картинки
Anton Kotelnikov: Гопники
Anton Kotelnikov: Видео, которое Вас заинтересовало (понравилось)
Химыч: Проблема 21 века! Проблема похудения! В чем она?
Анна*****: Ночной бар в Бердске
А также: Форум Grisa
наши новости
Мошенники вновь обманывают пенсионеров в Новосибирской области0
Моржи в Бердске приглашают на показательные выступления4
Дворник совершал сексуальное насилие над малолетней12
Нечистоты льют в Бердский залив19
От свекрови бердчанка готова уйти в социальное общежитие53
Собачий приют в Бердске будут строить на пожертвования33

Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Итак, кто ваш президент?
Результаты
архив
Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв «-»  
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829  

В Новосибирской области зарезали пенсионерку за 200 рублей

2.02.2010 Галина Жильцова. 9 коммент.

Убийце, которого нашли по следу от обуви, грозит пожизненное тюремное заключение

Фото http://mir.karelia.ru

Фото http://mir.karelia.ru

Едва 83-летняя жительница Черепаново открыла среди ночи на стук дверь своего дома, ей тут же перерезали горло. Женщину, из дома которой пропало всего 200 рублей, обнаружили 21 января мертвой прямо на крылечке.
Как рассказал замруководителя Черепановского межрайонного следственного отдела СКП РФ Алексей Сальджанов, убийцу нашли по следу подошвы его ботинка, хорошо видному на снегу во дворе жертвы нападения. Аналогичный отпечаток нашли во дворе у мужчины, который уже замел следы преступления — в печке сжег всю свою окровавленную одежду и обувь. Его арестовали по подозрению в разбойном нападении и убийстве, совершенном из корыстных побуждений. В соответствии с Уголовным кодексом, мужчина может провести остаток жизни за решеткой.
Умысел на разбой у него возник тогда, когда услышал от своей знакомой, что бабушка получает большую пенсию — более 10 тыс. рублей. Проболтавшаяся женщина когда-то подрабатывала у пенсионерки — топила печь. Но последнее время помогать «богатой старушке» ходила другая соседка.
Ранее судимый и отбывший срок за причинение смерти по неосторожности черепановец попросил бывшую истопницу назвать ему адрес старушки. Та, не подозревая, что у нигде не работающего и выпивающего знакомого появился злой умысел, назвала ему номер дома на ул. Обской.
Искал ли убийца деньги или взял первые попавшиеся под руку купюры сейчас выясняет следователь Дмитрий Щербаков. Но, по словам замруководителя Черепановского следственного комитета, в доме пенсионерки не было следов погрома.

От редакции:
Человеческая жизнь имеет цену?
VN:F [1.9.5_1105]
+2
понравился
материал
?
-4
Федеральная карта нарушений на выборах
Люди говорят
По теме

Комментарии (9)

  1. ай да Курьер,ай да сенсация!а что ж не написали-»в городе не далеко от Бердска… и тд»? В домах на Комсомольской ни горячей воды,ни тепла,до диспетчерской фиг дозвонишься,инфы никакой нет,а тут эта мега-новость!

  2. Отделочные материалы в Бердске
    www.vesberdsk.ru
    Банковские, юридические, финансовые услуги, Страхование в Бердске
    www.vesberdsk.ru
    Реклама от Курьер-Среда

    таких тварей нужно щелкать при аресте за попытку к бегству.

  3. Александр   2 февраля 2010 21:41

    Надо болтать меньше. Не давать преступникам информацию. Таким образом мы сохраним сами себя.

  4. Легко покушаться на беззащитных….

  5. За такое хладнокровное преступление при 100 % доказанности растреливать надо, однозначно !!

  6. Удивляюсь таким доверчивым бабушкам.Открыть дверь ночью незнакомому?Тут то днем страшно.

Ваше мнение ценно: оставьте комментарий

Войдите или Регистрация Тогда Вам не придется вводить имя каждый раз, и Вы сможете настроить себе "аватар".

Ознакомьтесь с правилами комментирования

подписка
Получайте обновления сайта в ваш почтовый ящик:

добавить на Яндекс